Home Page » L'Amministrazione » Uffici » Numeri telefonici uffici
Numeri telefonici uffici

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE

0371405001 centralino comune
0371754351 Fax protocollo

SETTORE AMMINISTRATIVO - DEMOGRAFICO

0371405006  Iris Gazzola Responsabile  gazzola@comune.lodivecchio.lo.it
0371405007  Carla Ramaioli         ramaioli@comune.lodivecchio.lo.it
0371405034  Antonella Castoldi   castoldi@comune.lodivecchio.lo.it
0371405052  Raffaella Scotti        scotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405025 Marina Fusari           fusari@comune.lodivecchio.lo.it
0371405002 Rosalba Manenti      manenti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405005 Lucia Di Mauro         dimauro@comune.lodivecchio.lo.it
0371405058 Claudia Cagnazzi     cagnazzi@comune.lodivecchio.lo.it
0371405029 Simona Dordoni       dordoni@comune.lodivecchio.lo.it
0371753662 Flavia Pera - Bibliotecaria  biblioteca@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE SERVIZI SOCIALI

03711900646  Alice Scabiosi Responsabile - scabiosi@comune.lodivecchio.lo.it
335.1953525 Dorotea Ficai - Assistente sociale
03711900646 Francesca Palladi palladi@comune.lodivecchio.lo.it
03711735061 Silvia Ravanelli sportellolavoro@comune.lodivecchio.lo.it
0371753207 Asilo nido  la Coccinella asilonido@comune.lodivecchio.lo.it
tel: 0371460624

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

0371 405053 Simona Corti Responsabile      corti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405009 Milani Stefano                               milani@comune.lodivecchio.lo.it
0371405008 Alessandra   Uggeri                      uggeri@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE TECNICO

0371405056 Laura Riccaboni Responsabile  riccaboni@comune.lodivecchio.lo.it
0371405033 Giusy Potenza    potenza@comune.lodivecchio.lo.it
0371405051 Ivano Piadena    piadena@comune.lodivecchio.lo.it
0371405054 Elisa Codenotti   codenotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405059 Carla Murelli       murelli@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE VIGILANZA E COMMERCIO

0371 405027   Comandante Susanna Guidotti Responsabile guidotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405023
Polizia locale : polizialocale@comune.lodivecchio.lo.it
Sabrina Belmetti belmetti@comune.lodivecchio.lo.it
Domenico Iofrida iofrida@comune.lodivecchio.lo.it
Attilio Marconetti marconetti@comune.lodivecchio.lo.it