Home Page » L'Amministrazione » Uffici » Numeri telefonici uffici
Numeri telefonici uffici

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE

0371405001 centralino comune
0371754351 Fax protocollo

SETTORE AMMINISTRATIVO - DEMOGRAFICO

0371405006  Iris Gazzola Responsabile  gazzola@comune.lodivecchio.lo.it
0371405007  Carla Ramaioli         ramaioli@comune.lodivecchio.lo.it
0371405034  Antonella Castoldi   castoldi@comune.lodivecchio.lo.it
0371405052  Raffaella Scotti        scotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405025 Marina Fusari           fusari@comune.lodivecchio.lo.it
0371405002 Rosalba Manenti      manenti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405005 Lucia Di Mauro         dimauro@comune.lodivecchio.lo.it
0371405058 Claudia Cagnazzi     cagnazzi@comune.lodivecchio.lo.it
0371405029 Simona Dordoni       dordoni@comune.lodivecchio.lo.it
0371753662 Flavia Pera - Bibliotecaria  biblioteca@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE SERVIZI SOCIALI

03711900646  Alice Scabiosi Responsabile - scabiosi@comune.lodivecchio.lo.it
03711900612 Noemi Zampella - Assistente sociale zampella@comune.lodivecchio.lo.it
03711900646 Francesco Pavesi  pavesi@comune.lodivecchio.lo.it
0371753207 Asilo nido  la Coccinella asilonido@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

0371 405053 Simona Corti Responsabile      corti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405009 Milani Stefano                               milani@comune.lodivecchio.lo.it
0371405008 Alessandra Uggeri                        uggeri@comune.lodivecchio.lo.it

SETTORE TECNICO

0371405056 Laura Riccaboni Responsabile  riccaboni@comune.lodivecchio.lo.it
0371405033 Francesca Palladi palladi@comune.lodivecchio.lo.it
0371405051 Ivano Piadena      piadena@comune.lodivecchio.lo.it
0371405054 Elisa Codenotti     codenotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405059

SETTORE VIGILANZA E COMMERCIO

0371 405027   Comandante Susanna Guidotti Responsabile guidotti@comune.lodivecchio.lo.it
0371405023
Polizia locale : polizialocale@comune.lodivecchio.lo.it
Sabrina Belmetti belmetti@comune.lodivecchio.lo.it
Domenico Iofrida iofrida@comune.lodivecchio.lo.it
Attilio Marconetti marconetti@comune.lodivecchio.lo.it